Wandlampe, 1. Viertel 20. Jhdt.,
1-flammig, elektrisch montiert, Wandmontage aus Messing, farbloser, mattierter Glasschirm, dieser farbig bemalt, in der Neigung verstellbar, Altersspuren, geringfügig bestoßen, ohne Gewähr f. Elektromontage, vor Inbetriebnahme zu überprüfen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:30
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.05.2023 - 15:30 |
Location: | Graz |