Otmar Alt
(geb. 1940 Weringerade, Besuch der Universität der Künste Berlin, tätig als Maler, Graphiker und Bildhauer) Ohne Titel, handsigniert, datiert Otmar Alt 73, Siebdruck in Farbe, Plattengröße 40 x 40 cm, ungerahmt, Blattrand vergilbt und eingerissen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:26
EUR 160.-
EUR 150.-
Otmar Alt
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.05.2023 - 15:26 |
Location: | Graz |