Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-1914, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) "Das Schachspiel" handsigniert, datiert Hutter 89, 4 Radierungen in Farbe, Nr. 908 von 999 Abzügen, Edition Instenon, in Mappe, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:31
EUR 190.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.05.2023 - 15:31 |
Location: | Graz |