Gründerzeit-Aufsatzspiegel, um 1880,
Tafelgröße 117 x 67 cm, nussfurnierter Holzrahmen, mit beschnitzten Lisenen, Gesamthöhe 150 cm, restauriert, Tafel erneuert, Bekrönungsteil fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:36
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.05.2023 - 15:36 |
Location: | Graz |