Toilettegarnitur, 1. Drittel 20. Jhdt.,
4-teilig, Silber (800 fein), mit Rillendekor geziert, bestehend aus: 1 Handspiegel, 2 Bürsten, 1 Kammhülle, österr. Amtspunze ab 1922, Erzeugermarke Alexander Sturm/Wien, in Originalkassette, Kassette beschädigt, Kamm fehlt øS350
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:32
EUR 320.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.05.2023 - 15:32 |
Location: | Graz |