Dreifußkessel, 19. Jhdt., (sogen. Glockenspeis),
patinierter Bronzeguss, bauchiger Körper mit seitlichen Handhaben, Vorderseite mit Wappenverzierung, Höhe 21,5 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:34
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.05.2023 - 15:34 |
Location: | Graz |