Anonymer Künstler, Ende 18./Anfang 19. Jhdt.,
Portrait einer Dame, unsigniert, Öl auf Kupferplatte, Bildausschnitt 14,5 x 10,5 cm, Profilholzrahmen, überarbeitet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:22
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.05.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |