Champagner-Kühler, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Buntmetall, runder Stand, bauchiger Aufsatz mit weit geöffnerter Mündung, abgesetzter Einsatz, Höhe und Durchmesser 32 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:08
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.05.2023 - 15:08 |
Location: | Graz |