Konfektschale mit Vasenaufsatz, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
getriebener Fuß, Metall, versilbert, farblose, mattierte Glasschale mit umlaufendem Zierschliff, ehemaliger Vaseneinsatz fehlt, Höhe 28 cm, Durchmesser 26 cm, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:35
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.05.2023 - 15:35 |
Location: | Graz |