Jourtisch, um 1900,
Ausführung Gebrüder Thonet, aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Platte mit facettierter Glaseinlage, Unterseite mit Papiervignette gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren Abholung in 8403 Lebring
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:28
EUR 190.-
Jourtisch, um 1900,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.05.2023 - 15:28 |
Location: | Graz |