Kohlenkübel, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
dunkel lackierter Blechkorpus mit Deckel, farbige Chineserie seitliche Handhaben, Prankenfüße, starke Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:10
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.05.2023 - 15:10 |
Location: | Graz |