Kohlenkübel/Ofenvorsetzer, Anfang 20. Jhdt.,
aus Eisenguss, geschwärzt, mit ornamentaler und reliefierter Musterung, zzgl. Kohlenschaufel, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:11
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.05.2023 - 15:11 |
Location: | Graz |