Prunkschale Blattrelief, Meissen 19. Jh.
Reliefdekor mit Blattrelief mit Kobaldfond, Porzellan, kobaldblau und gold staffiert, Durchmesser 17 cm, archaisierende unterglasurblaue Schwertermarke, Goldstaffierung berieben
26.04.2023 - 15:00
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 26.04.2023 - 15:00 |