Deckelvase mit Grünen Ming Drachen, Meissen 1986,
Porzellan farbig und gold staffiert, Höhe 50,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Jahreszeichen G (1986), Pressnummer 11 und 108, gepinselte Malernummer 78C.30
26.04.2023 - 15:00
EUR 500.-
EUR 500.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 26.04.2023 - 15:00 |