Schäfer, Meissen, 1983,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Zeigefinger bestoßen
Specialist: Regina Herbst
26.04.2023 - 15:03
EUR 220.-
Schäfer, Meissen, 1983,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 26.04.2023 - 15:03 |