Schlittschuhläuferin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
26.04.2023 - 15:04
EUR 200.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 26.04.2023 - 15:04 |