Granat Diamant Damenring
Rotgold 585, Fassungen mit Gelbgoldauflage, zwei Diamantrauten, ein Granat, RW 57,5, Ringkopfbreite ca. 7,5 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 1,6 g, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.05.2023 - 10:00
EUR 100.-
Granat Diamant Damenring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 04.05.2023 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |