Konvolut emaillierte Anhänger und Teile (8)
Silber, tlw. Metall, Emailmalerei, bestehend aus: 3 x Anhänger "Mutter Gottes", 2 x Anhänger "Maria mit Jesuskind", 1 Schutzengelanhänger, 2 Teile mit galanten Szenen, Arbeiten 1. Hälfte 20. Jhdt., zus. 27,9 g, Gebrauchsspuren, tlw. fehlen Ösen und Teileøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.05.2023 - 10:55
EUR 140.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 04.05.2023 - 10:55 |
Location: | Wien | Favoriten |