Citrin Brillant Ring
Gold 750, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, ein oval facettierter Citrin, RW 55, max. Breite ca. 14,5 mm, Erzeugerpunze Fa. Kieback, 20,7 gøg20
Specialist: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
04.05.2023 - 10:16
EUR 1,400.-
Citrin Brillant Ring
Specialist: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 04.05.2023 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |