Altschliffbrillantring zusammen ca. 1,10 ct
Gold 585, RW 53, 4,3 g, Altschliffbrillanten mit Oberflächenmerkmalenø4
Specialist: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
04.05.2023 - 15:06
EUR 750.-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2023 - 15:06 |