Monogrammist um 1900
Blumenstillleben mit ersten Frühlingsboten im Glasbecher, monogrammiert unten mittig rechts: FG., Aquarell/Gouache auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 28x 22 cm, leicht beschädigter Stuckrahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.05.2023 - 15:16
EUR 200.-
EUR 200.-
Monogrammist um 1900
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2023 - 15:16 |
Lots from other auctions
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Isa Stein*
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert
- LKW (Müllwagen) "Iveco Trakker 4 x 4",