Bronzeluster im Barockstil
achtflammig elektrifiziertes Gestell mit Akanthusdekor, vergoldet, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 67 cm, Altersspuren, keine Gewähr für Elektromontage
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
04.05.2023 - 15:26
EUR 280.-
Bronzeluster im Barockstil
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2023 - 15:26 |