Silber Aufsatzschale
Silber 835, farbloser Glaseinsatz mit Bodenstern, Deutsche Amtspunze ab 1888, verschlagenes Herstellersignet, wohl Gebrüder Deyhle, Schwäbisch Gmünd, Durchmesser ca. 22,5 cm, Silbergewicht ca. 395,6 g, Glas beschädigt, geschartet, Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
04.05.2023 - 15:30
EUR 280.-
Silber Aufsatzschale
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2023 - 15:30 |