Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Madonna mit Kind, Öl auf Holz, oben geschweift, ca. 26 x 15,5 cm, Retuschen, verschmutzt, Krakelee, leichte Bläschen, kleinere Farbfehlstellen, beschädigter vergoldeter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
04.05.2023 - 15:19
EUR 400.-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2023 - 15:19 |