Wiener Silberplatte, um 1900
Silber 800, rund, reliefierter Rand mit Kreuzbanddekor, Wiener Beschauzeichen 1872-1922, verschlagene Meistermarke RO?, Durchmesser ca. 32 cm, Gewicht ca. 898,8 g, Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzspuren, fleckig øS899
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
04.05.2023 - 15:31
EUR 700.-
Wiener Silberplatte, um 1900
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2023 - 15:31 |