Anonymer Künstler, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
Befestigte Stadt, unsigniert, Öl auf Leinwand, 64 x 100 cm, Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Reparaturstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:02
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 15:02 |
Location: | Graz |