Igo Klemencic
(Innsbruck 1877-1941 Graz) Landschaft mit Gehöft, handsigniert I Klemencic, Farbkreide auf Papier, 49 x 68 cm, gerahmt, rechter Blattrand beschädigt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:58
EUR 260.-
EUR 260.-
Igo Klemencic
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 15:58 |
Location: | Graz |