Edith Temmel *
(geb. 1942 Graz, Autodidaktin, Mitglied des Forum Stadtpark und der Gruppe 77) "Ein Baum", handsigniert, datiert Edith Temmel Mai 75, druckgrapfische Mischtechnik, Bildausschnitt 55 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:40
EUR 220.-
EUR 220.-
Edith Temmel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 15:40 |
Location: | Graz |