Peter Sengl *
(geb. 1945 in Unterbergla, Studium an der Wiener Akademie unter Sergius Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert P. Sengl 72, Lithographie in Farbe, E. d. A., Trockenstempel: Atelier Gerersdorfer Wien, Blattgröße 75 x 57 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:40
EUR 180.-
Peter Sengl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 15:40 |
Location: | Graz |