Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Dorfstraße in der Mittagssonne unsigniert, Öl auf Leinwand, 44 x 34 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:10
EUR 100.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 15:10 |
Location: | Graz |
Explore auction results
- Poststück - 1839 "RAYGERN" Kastenstempel in Pfeilform + Kastendatumsstempel auf Rückseite eines Briefes aus Brünn,
- Sessel in englischer Stilform, Anfang 20. Jahrhundert
- Laminatboden "Clic! Silenzio",
- ** - Österr. Nr. 315 xU u. 315 yU (2 Kronen blau weißes und dickes graues Papier) beide ungezähnt,
- Wiener Obstbesteck um 1900