Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Prösels/Südtirol, handsigniert datiert Hans Beletz 4-1992, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt, 46 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:30
EUR 180.-
EUR 180.-
Hans Beletz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 15:30 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- ** - Österreich 1946 Rennerblock
- Diamant Rubinring
- Russische Ikone "Hl. Barbara"