Unbekannter Künstler, mitte 19. Jahrhundert
Motiv aus Norwegen, monogrammiert, datiert MR 1854, (Machacka), Öl auf Holzplatte,14 x 23 cm, in braun gebeiztem, massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:12
EUR 100.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 15:12 |
Location: | Graz |