Künstler 19. Jhdt.
Uferlandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Holzplatte, in der Stilart Jacob van Ruisdael/niederländischer Maler des 17. Jhdt., Bildausschnitt 45 x 55 cm, in breitem Profilholzrahmen, verschmutzt, Druckstellen, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:31
EUR 360.-
EUR 360.-
Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 15:31 |
Location: | Graz |