Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Nach der Ernte" handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, E/A, Steingröße 40 x 56,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:45
EUR 700.-
EUR 450.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 15:45 |
Location: | Graz |