Gottfried Kumpf *
(1930 Annaberg/Salzburg - 2022Wien, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Aulandschaft", handsigniert Kumpf, Litographie in Farbe Nr. 273 von 350 nummerierten Abzügen, Blattgröße 50 x 64,5 cm, in Originalmappe, Ränder gering stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:59
EUR 500.-
EUR 400.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 15:59 |
Location: | Graz |