Horst Karl Jandl
(Sindelfingen 1941, ab 1962 freischaffender Künstler, Mitglied des Salzburger Kunstvereins u. d. Berufsvereiniung Bildender Künstler Österr.) betitelt "Holzschuhmacher auf dem Salzkammergut" handsigniert, datiert H. Jandl 78, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen unpassend, Oberfläche mit Knickstellen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:40
EUR 1,300.-
EUR 300.-
Horst Karl Jandl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 15:40 |
Location: | Graz |