Paul Wunderlich
(Eberswalde 1927-2010 SaintPierre de Vassols/Frankreich, Ausbildung a. d. Hochschule für bild. Künste in Hamburg) "Poisson Naturalisé" handsigniert, datiert Wunderlich 73, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 54 x 65 cm, gerahmt, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:15
EUR 2,400.-
EUR 2,400.-
Paul Wunderlich
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 15:15 |
Location: | Graz |