Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Zugeschrieben, Stiefmütterchen in Weidenkorb, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 42 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:15
EUR 240.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 15:15 |
Location: | Graz |