Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Heißer Sommertag, unleserlich signiert, Öl/Leinwand, 40 x 50 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:16
EUR 450.-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 15:16 |
Location: | Graz |