Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Ohne Titel, monogrammiert, datiert CLAI IV 81, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 19 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 16:01
EUR 200.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 16:01 |
Location: | Graz |