Anny Dollschein
(Görz 1893-1946 Graz) Soldatenbildnis/Reiter mit Gerte, teilweise mit Nachlassstempel, Kohle/Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitte 56 x 27 cm und 23 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:47
EUR 190.-
Anny Dollschein
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 15:47 |
Location: | Graz |