Monogrammist Ende 19./Anfang 20. Jhdt.
Teile gerne, monogrammiert JGM, Öl auf Holzplatte, in altmeisterlicher Manier gearbeitet, Bildausschnitt 22,5 x 19,5 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, dieser abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:19
EUR 450.-
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |