Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) "Schönes Hundeleben/Oswald als Koch/Die Bergriesen" handsigniert Markus, sowie im Stock beschriftet, 3 Radierungen in Farbe, Stockgrößen 11,8 x 10,8/ 8,5 x 11,2/9,8 x 13,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:48
EUR 300.-
EUR 300.-
Markus Vallazza *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 15:48 |
Location: | Graz |