Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.,
Fischer bei der Arbeit, unleserlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 12 x 16,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:20
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |