Monogrammist Mitte 20. Jhdt.
Grazer Hauptplatz, monogrammiert, datiert AO 46, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark fleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:35
EUR 190.-
Monogrammist Mitte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 15:35 |
Location: | Graz |