Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie f. Angewandte Kunst, Kunstgewerbeschule Graz) Ohne Titel, monogrammiert, datiert GB 2012, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 24 cm, verglast, gerahmt, Blatt wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 16:03
EUR 600.-
Gerald Brettschuh *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 16:03 |
Location: | Graz |