Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
Trauernde, handsigniert L. v. Lansen, Öl auf Leinwand, 37 x 25 cm, Leinwand verschmutzt, mehrfach repariert, später ergänzter Rahmen, dieser bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:22
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |