Künstler um 1900
"Am Mauerbach", unleserlich signiert, datiert Mai 05, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 33,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:37
EUR 280.-
EUR 280.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 15:37 |
Location: | Graz |