Rudolf Spohn *
(Graz 1905-1975, Studium Akademie Bildender Künste Wien, Mitglied Wiener Sezession) Sitzender Akt, handsigniert Spohn, kolorierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 42 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 16:04
EUR 200.-
EUR 200.-
Rudolf Spohn *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 16:04 |
Location: | Graz |