Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Graz - Altstadtmotiv" handsigniert, im Stock monogrammiert, datiert MCK 81, Radierung in Farbe, Nr. 205 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 39,5 cm, ungerahmt, Zertifikat
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:54
EUR 200.-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 15:54 |
Location: | Graz |